05 jun 2026
Девочки,подскажите пожалуйста кто носит компрессионные чулки как долго их носить по времени или только когда гулять ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Надеваете утром и ходите до самого вечера (перед сном снимаете)
У меня 39 нед 🤰 Ношу так: надеваю утром ещё в кровати и хожу целый день, если много сижу/гуляю. На ночь снимаю. На прогулки и поездки - обязательно. Так советовал врач, отёки меньше. Лучше уточнить у вашего врача 😊
У меня 37 нед, ношу днём: надеваю утром до подъёма, снимаю на ночь. Обязательно на прогулки/поездки и если долго стою. От отёков реально помогает. Лучше уточнить у врача 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


