23 may 2026
Девочки, Допегит заканчивается, врач руками разводит, говорит, принимать что-то из этого: Папазол таблетки, Папаверин, Амладнпин, Магний, Ношпа, но я почитала противопоказания и если честно, переживаю и не хочу навредить.
Сегодня утром давление было 160/100. Белка в моче нет. Давление измеряла терапевт в поликлинике, на госпитализацию так и не направила🤦🏽♀️
Какие препараты назначают вам для нормализации давления? Я понимаю, что самолечение противопоказано, но может ваша схема мне поможет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ксения, а как именно Вы заказывали таблетки?
Конкор. Давление начало скакать. В итоге все равно положили в роддом и здесь дают Допегит.
Утром пью Конкор 2.5 мг, обедом и вечером нифекард хл по 1 таблетке.
пью нифедипин, вместо допегита мне назначили. По 1 таблетки 4 раза в день. Допегит мне вообще не помогал, а этот препарат нормализовал давление.
давление может навредить сильнее. слушайте врача.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


