Как нормализовать давление во время беременности?

Всем привет. Вопрос про артериальное давление сейчас 11 неделя Рабочее давление 128/80 Сейчас измерила 93/55 Головная боль с правой стороны пульсирующая. Кто с таким сталкивался подскажите как поднимали. И чем мб опасно)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте,мне кофе хорошо поднимает давление
  • Вы привыкните потом к такому давлению, в пером триместре тоже такое было. Прогуляйтесь, зарядку сделайте для кровообращения. Таблетки и кофе не лучший выход.
  • Татьяна ну я уже поняла что прогестерон тоже в этом принимает участие, потому я начала ставить утрожестан вот и началось
  • Zhanel вот тоже на это грешу,на Утрожестан..
  • привет ..когда у меня падает давление болит голова ..я пью либо крепкий сладкий чай либо кофе с молоком ..мне помогает ..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить