21 apr 2026
Всем привет. Вопрос про артериальное давление сейчас 11 неделя
Рабочее давление 128/80
Сейчас измерила 93/55
Головная боль с правой стороны пульсирующая. Кто с таким сталкивался подскажите как поднимали. И чем мб опасно)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте,мне кофе хорошо поднимает давление
Вы привыкните потом к такому давлению, в пером триместре тоже такое было. Прогуляйтесь, зарядку сделайте для кровообращения. Таблетки и кофе не лучший выход.
Татьяна ну я уже поняла что прогестерон тоже в этом принимает участие, потому я начала ставить утрожестан вот и началось
Zhanel вот тоже на это грешу,на Утрожестан..
привет ..когда у меня падает давление болит голова ..я пью либо крепкий сладкий чай либо кофе с молоком ..мне помогает ..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


