21 may 2026
Девочки, странно как то о таком говорить, но возможно здесь кто то меня поймёт, 19 недель, первая беременность и я забываю о том, что беременна, вспомию об этом только тогда, когда например тяжести ношу, пакеты к примеру, и только когда начинает от этого становится нехорошо, осознаю, а что я вообще делаю? надо ведь аккуратно. или иного дел сразу по дому делаю, голова кругом идти начинает, сажусь и только тогда доходит что нужно как то осторожнее двигаться, какие у вас мысли на этот счёт?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess все просто у меня есть ребенок 3х летка за которым глаза да глазки , муж , дом , быт 😌 и когда малыш в животе спит , я совершенно забываю о том что беременна , вероятнее всего у вас это первая беременность, но поверьте когда она уже вторая , она проходит совершенно по другому и это нормально
Тоже самое было
Я со второй то иногда забываю на 36 неделе , такое бывает
только когда животик стал побольше, уже не забывала ,что беременна 😂 а так все же старайтесь избегать чрезмерных нагрузок,чтобы не навредить ни себе,ни малышу:)
Katerina как можно забывать о беременности на 36 неделе? Вы вот вот родите
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


