в основная
18 may 2026девочки скажите как это серьёзно ? я не сдала анализ на сахар как это серьезно кто сталкивался??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не сдавала и все прекрасно )
Есть ли у вас в роду люди с диабетом? Гсд имеет симптомы(они не у всех проявляются, но всеже): постоянная жажда, частое мочеиспускание, повышенная утомляемость, резкие скачки аппетита, проблемы со зрением, рецидивы молочницы или цистита, долго заживающие ранки. Если вы испытываете какие-то из перечисленных симптомов, то повод для волнения есть. Надо обатиться к врачу для подбора альтернативных методов диагностики. Если же вас вообще ничего не беспокоит, то можно выдохнуть и также обратиться к врачу для подбора альтернативный методов диагностики
sofnik Вы описали симптомы диабета обычного человека , причем он должен быть уже несколько лет как минимум. ГСД может вообще никак не проявлять себя, и возникнуть даже у худенькой девушки , которая всю жизнь спортом занимается, и даже без какой-либо отягощенной наследственности. Именно поэтому его нужно делать всем без исключения
DrLapina я написала что симптомы могут не проявляться. И написала что нужно сделать если гтт не сдавали, как раз ответ на вопрос девушки из поста
DrLapina вероятно вы невнимательно прочитали вопрос автора. Девушка не сдавала этот тест, а так же уточнила что уже написала отказ и срок проведения уже прошел. Остаются только альтернативные варианты проверки и/или контроль сахара. Тут уже не стоит вопрос обязательно ли его делать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


