19 apr 2026
девочки мне нужен совет. после тяжёлой пневмонии, уволилась с работы т.к выписали а работать сил ещё не было , и через 2 недели узнала что беременна. не знаю как и куда устроиться на работу срок уже большой 5 месяцев. сейчпс работаю на вб на пункте выдачи но тяжеловато. муж одно название не работал ранее и сейчас у неё проблемы с сердцем. нужна пересадка, ищут донора . вообщем атаз. может кто то на удаленки работает. что посоветуете
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вы можете восстановиться на предыдущее место работы
Maria Danilina99 еще в хэд хантере посмотрите вакансии удаленки
Подскажите,а на вб официально работаете?
Елена спасибо за совет💝
Aleks kyka только в течении 3х месяцев можно было восстановиться (если не ошибаюсь).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


