всем привет

девочки мне нужен совет. после тяжёлой пневмонии, уволилась с работы т.к выписали а работать сил ещё не было , и через 2 недели узнала что беременна. не знаю как и куда устроиться на работу срок уже большой 5 месяцев. сейчпс работаю на вб на пункте выдачи но тяжеловато. муж одно название не работал ранее и сейчас у неё проблемы с сердцем. нужна пересадка, ищут донора . вообщем атаз. может кто то на удаленки работает. что посоветуете
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вы можете восстановиться на предыдущее место работы
  • Maria Danilina99 еще в хэд хантере посмотрите вакансии удаленки
  • Подскажите,а на вб официально работаете?
  • Елена спасибо за совет💝
  • Aleks kyka только в течении 3х месяцев можно было восстановиться (если не ошибаюсь).
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить