08 may 2026
Девушки милые скажите кто с опытом😄 у меня сын 4 года и беременная сейчас 19 недель с отцом детей разошлись по обоюдному согласию , теперь задумываюсь кому я буду нужна с двумя детками если конечно повезёт встретить кого-то но на вряд ли кто как не родной отец будет любить своих детей( мне 23 года если не повезёт даже буду жить только для детей❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nina07 настоящий мужчина ваш отец👍🏻побольше бы таких мужиков🙏
Своего примера нет , но есть пример моих родителей: У мамы от первого брака 2е детей ( сестре тогда было 7 лет , брату уже 14 или 15) Папа принял всех как своих) когда знакомил со своим окружением говорил всем так: это мои дети , просто я никому о них не рассказывал, берег тайну))) Всегда сестру и брата называл сын и дочь , Папа старался делать так, чтоб никто не чувствовал себя ущемленным Детей сестры считает родными внуками и обожает их
Millania к сожелению замуж не звал😂 да и я не хотела потому что знала что безнадежен
Алина очень жаль что так поступили с вами( малыш родится и вы поймете что это самая настоящая любовь матери к ребенку желаю вам лёгких родов и счастья🤞🏻🙏
Inga больше шансов что дети вырастут и встанут на вашу защиту, тем более сын. Как ни крути но мальчики это больше мамины дети)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


