Девочки -красавицы!У меня такой вопрос!

17 недель у меня!!Не могу спать ночами ,до трёх утра нету сна((Раньше засыпала мгновенно,как забеременела сон ушёл,вроде ни о чём таком не думаю,но как ложусь всё сон уходит((под утро засыпаю а в 7утра уже вставать нужно,что можно попить для сна?к врачу ходила,забываю спросить)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мурка Спасибо большое)!
  • ничего, это пройдет, скоро снова будете спать, даже больше обычного, у меня сейчас 26 недель, оть и всю ночь в туалет бегаю, но сплю и ночью и днем и все равно бывает ощущение недосыпа, хотя помню как страшный сон когда уснуть не выходит, потом встаешь в часа 4-6 и все, хоть волком вой спать хочешь, а не можешь. где-то с недели 15 по 18-20 было, думала сума сойду
  • DaniMar спасибо попробую
  • я включала релаксация для сна , помогали , и врач может валериану назначит но попробуйте релаксации на ютубе много ,иногда просто музыка для сна помогала
  • Девочки спасибо большое за советы)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить