12 may 2026
17 недель у меня!!Не могу спать ночами ,до трёх утра нету сна((Раньше засыпала мгновенно,как забеременела сон ушёл,вроде ни о чём таком не думаю,но как ложусь всё сон уходит((под утро засыпаю а в 7утра уже вставать нужно,что можно попить для сна?к врачу ходила,забываю спросить)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мурка Спасибо большое)!
ничего, это пройдет, скоро снова будете спать, даже больше обычного, у меня сейчас 26 недель, оть и всю ночь в туалет бегаю, но сплю и ночью и днем и все равно бывает ощущение недосыпа, хотя помню как страшный сон когда уснуть не выходит, потом встаешь в часа 4-6 и все, хоть волком вой спать хочешь, а не можешь. где-то с недели 15 по 18-20 было, думала сума сойду
DaniMar спасибо попробую
я включала релаксация для сна , помогали , и врач может валериану назначит но попробуйте релаксации на ютубе много ,иногда просто музыка для сна помогала
Девочки спасибо большое за советы)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


