21 apr 2026
Вы спите днем или вырубаетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сплю до часу дня, а засыпаю в 3 никак не могу наладить режим
Ночью просыпаюсь каждый час . Уже давно.. сплю плохо . Неудобно.зато днем вырубает … 🥱 пробовала не спать днем , тогда еще хуже тк вообще тогда нет сна не днем на ночью. Хочется если спать по возможности ложитесь и отдыхайте
Ханифа тоже самое 😅😅
Ночью ворочаюсь как веретено 😅 А днём вырубаюсь постоянно ( 24 недели ) В первом триместре спала 24/7
спится хорошо но в четыре утра просыпаюсь днем могу поспать могу нет.до 12 недель очень на сон тянула сейчас прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


