в основная
11 apr 202638 недель, сбился сон. Стабильно встаю в 3 ночи в туалет и потом уснуть не могу до утра. Днем старалась несколько раз терпеть, до вечера не спать. И вот вроде уставший засыпаешь в 23.00, а встаешь все равно в 3 ночи.. Состояние разбитое, а хочется силы накопить перед родами. Кто как справляется?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне кажется это правда один из механизмов подготовки мамы к жизни после родов😁 Чтобы потом сразу в шоке не быть от вставаний))
думаю никак, я пол беременности так сплю плохо , но у меня нос заложен еще
🤦 Был период вставала раз в 1.5часа. Но блин у меня и проблем нет со сном, могу и днем и ночью нормально спать( сочувствую девочкам 🌸🌸🌸
Юлия стараюсь так себя успокаивать, но мутное состояние днем все портит😅
у меня наоборот, не могу уснуть до 3-4 утра, вот и сердце шалит, одышка...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


