Как наладить сон?
11 apr 2026

Как наладить сон?

38 недель, сбился сон. Стабильно встаю в 3 ночи в туалет и потом уснуть не могу до утра. Днем старалась несколько раз терпеть, до вечера не спать. И вот вроде уставший засыпаешь в 23.00, а встаешь все равно в 3 ночи.. Состояние разбитое, а хочется силы накопить перед родами. Кто как справляется?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне кажется это правда один из механизмов подготовки мамы к жизни после родов😁 Чтобы потом сразу в шоке не быть от вставаний))
  • думаю никак, я пол беременности так сплю плохо , но у меня нос заложен еще
  • 🤦 Был период вставала раз в 1.5часа. Но блин у меня и проблем нет со сном, могу и днем и ночью нормально спать( сочувствую девочкам 🌸🌸🌸
  • Юлия стараюсь так себя успокаивать, но мутное состояние днем все портит😅
  • у меня наоборот, не могу уснуть до 3-4 утра, вот и сердце шалит, одышка...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить