в основная
07 apr 2026Всем привет,у меня сбился режим,ложусь в 4-5, встаю в час или в 2
28 недель
Ничего не могу поделать,заставляю себя встать пораньше,но никак не получается 😢
Может есть какие то советы,чтобы ложится хотя бы в 2 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel это прекрасный режим, зато гормональных бурь эндокринных и по мелатонину не будет. Они же какраз с 22:00 до 2х часов где-то вырабатывается. И КОРТИЗОЛ у вас ниже чем у тех, кто бессонницей или в неправильном режиме страдает. У самой бессонница( утром аж потряхивает от недосыпа, когда надо вставать в 7 утра и ребёнка в садик вести и на работу ехать(
Elena13579 ого, даже не знала о таких аспектах здорового режима сна держитесь♥️
пройдёт 😌когда тренировочные схватки начнутся и ребёнок будет побольше,или просто что-то беспокоить начнёт...у меня так было 😉
я тоже не могу долго уснуть а утром встать не могу делать собрать в школу вторая неделя так пошла с 23 до 00 не могу уснуть срок 25.6
Сбивался режим так же ложилась около 3-4 утра, но вставать приходила в 8 утра когда ребенок просыпался. Пару дней активных прогулок домашних дел и начала засыпать в 23:00. Зато сейчас ложусь в 23:00 , а утром не могу встать в 7 ужасно хочу спать 🥱 а вставать приходится ребенка в сад вести🫣срок сейчас 18 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


