Режим
07 apr 2026

Режим

Всем привет,у меня сбился режим,ложусь в 4-5, встаю в час или в 2 28 недель Ничего не могу поделать,заставляю себя встать пораньше,но никак не получается 😢 Может есть какие то советы,чтобы ложится хотя бы в 2 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • linel это прекрасный режим, зато гормональных бурь эндокринных и по мелатонину не будет. Они же какраз с 22:00 до 2х часов где-то вырабатывается. И КОРТИЗОЛ у вас ниже чем у тех, кто бессонницей или в неправильном режиме страдает. У самой бессонница( утром аж потряхивает от недосыпа, когда надо вставать в 7 утра и ребёнка в садик вести и на работу ехать(
  • Elena13579 ого, даже не знала о таких аспектах здорового режима сна держитесь♥️
  • пройдёт 😌когда тренировочные схватки начнутся и ребёнок будет побольше,или просто что-то беспокоить начнёт...у меня так было 😉
  • я тоже не могу долго уснуть а утром встать не могу делать собрать в школу вторая неделя так пошла с 23 до 00 не могу уснуть срок 25.6
  • Сбивался режим так же ложилась около 3-4 утра, но вставать приходила в 8 утра когда ребенок просыпался. Пару дней активных прогулок домашних дел и начала засыпать в 23:00. Зато сейчас ложусь в 23:00 , а утром не могу встать в 7 ужасно хочу спать 🥱 а вставать приходится ребенка в сад вести🫣срок сейчас 18 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить