Как наладить отношения с мужем во время беременности?

Девочки , как у вас обстоят взаимоотношения с мужем? Мне очень не хватает внимания , хочется провести время вместе, но заставлять его через не хочу, мне не хочется, будет внутри чусвтом , что заставляю провести со мной время. Уже было десятки разговоров с ним на эту тему, но все впустую. На работе с утра до вечера, приходит кушает и в телефоне до двух ночи сидит и потом просто ложиться спать. Перед сном как ни в чем не бывало желает спокойной ночи и все и так каждый день.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня муж рядом , каждый день его присутствие уже начинает бесить аж настроение пропадает не хочется быть рядом скорее всего это гормоны , но а иногда прям любовь просыпается к нему
  • у меня муж в другом городе по работе, тяжко, но созваниваемся каждый день
  • У меня были конфликты с мужем насчет телефон что он не уделял время. Поговорили и со шлись на том что когда он приходит с работы он ужинает в тишине в телефоне потом в туалет поется потом у нас происходит наши разговоры , а потом каждый делает что хочет
  • Christina_24 обнимаю вас 🙏
  • Christina_24 перестала чувствовать себя любимой женщиной, чувствую себя «инкубатором», и при этом виню себя за это, потому что он же заботится, покупает мне что-то, уборку за меня делает и прочие проявления заботы. Еще и муж назвал меня «временно дефектной», мол мой живот эстетически не сексуален (мы сейчас на финишной прямой, 37нед, интим закончился на 20нед). А там еще пол года восстановления после родов, тоже видимо буду дефектной… Обидно и больно, а он не понимает, что такого в этой фразе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить