16 mar 2026
Девочки , как у вас обстоят взаимоотношения с мужем?
Мне очень не хватает внимания , хочется провести время вместе, но заставлять его через не хочу, мне не хочется, будет внутри чусвтом , что заставляю провести со мной время.
Уже было десятки разговоров с ним на эту тему, но все впустую.
На работе с утра до вечера, приходит кушает и в телефоне до двух ночи сидит и потом просто ложиться спать.
Перед сном как ни в чем не бывало желает спокойной ночи и все и так каждый день.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня муж рядом , каждый день его присутствие уже начинает бесить аж настроение пропадает не хочется быть рядом скорее всего это гормоны , но а иногда прям любовь просыпается к нему
у меня муж в другом городе по работе, тяжко, но созваниваемся каждый день
У меня были конфликты с мужем насчет телефон что он не уделял время. Поговорили и со шлись на том что когда он приходит с работы он ужинает в тишине в телефоне потом в туалет поется потом у нас происходит наши разговоры , а потом каждый делает что хочет
Christina_24 обнимаю вас 🙏
Christina_24 перестала чувствовать себя любимой женщиной, чувствую себя «инкубатором», и при этом виню себя за это, потому что он же заботится, покупает мне что-то, уборку за меня делает и прочие проявления заботы. Еще и муж назвал меня «временно дефектной», мол мой живот эстетически не сексуален (мы сейчас на финишной прямой, 37нед, интим закончился на 20нед). А там еще пол года восстановления после родов, тоже видимо буду дефектной… Обидно и больно, а он не понимает, что такого в этой фразе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


