16 mar 2026
Здравствуйте). Подскажите, кто уже родил, у вас молоко после молозива рекой течет?
Родила неделю как, но сцеживание очень плохое и переживаю, что ребёнок не наедается (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А для чего сцежтваеьесь ? Чаще прикладывайте малыша . Нет ничего лучше естественной лактации
я ещё беременна (32 нед), готовлюсь к ГВ. На курсах говорят: молоко не обязат. "рекой", сцеживание не показатель - малыш эффективнее. Короче, по факту: смотри на мокрые подгузники/прибавку, чаще прикладывай, кожа‑к‑коже. Если тревожно - к консультанту 🤱✨
Валерия благодарю!) И стул, и мочеиспускание у малышки регулярные). И по идее слюни молочные и на губах молоко.. просто с этим сцеживанием забеспокоилась
Как ребеночек никогда не получится сцедить 🤗 Не переживайте, у вас только налаживается пока лактация. Потом будете даже чувствовать приливы молока. Главное, чтобы ребенок прибавлял в весе. Я тоже очень тревожилась, потому что первое время сцеживалась из-за болей, никак не могла привыкнуть к сосанию малышки. И купила весы 🤭 Каждую неделю взвешивала, наблюдала прибавку и успокаивалась.
Anna благодарю, Ань))). Буду тоже теперь наблюдать 🙏🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


