ГВ

Здравствуйте). Подскажите, кто уже родил, у вас молоко после молозива рекой течет? Родила неделю как, но сцеживание очень плохое и переживаю, что ребёнок не наедается (
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А для чего сцежтваеьесь ? Чаще прикладывайте малыша . Нет ничего лучше естественной лактации
  • я ещё беременна (32 нед), готовлюсь к ГВ. На курсах говорят: молоко не обязат. "рекой", сцеживание не показатель - малыш эффективнее. Короче, по факту: смотри на мокрые подгузники/прибавку, чаще прикладывай, кожа‑к‑коже. Если тревожно - к консультанту 🤱✨
  • Валерия благодарю!) И стул, и мочеиспускание у малышки регулярные). И по идее слюни молочные и на губах молоко.. просто с этим сцеживанием забеспокоилась
  • Как ребеночек никогда не получится сцедить 🤗 Не переживайте, у вас только налаживается пока лактация. Потом будете даже чувствовать приливы молока. Главное, чтобы ребенок прибавлял в весе. Я тоже очень тревожилась, потому что первое время сцеживалась из-за болей, никак не могла привыкнуть к сосанию малышки. И купила весы 🤭 Каждую неделю взвешивала, наблюдала прибавку и успокаивалась.
  • Anna благодарю, Ань))). Буду тоже теперь наблюдать 🙏🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить