После кс
03 apr 2026

После кс

Девочки, всем привет,первородящая.01.04.2026 года родила дочу с помощью кс.До сих пор нет молока,доча отказывается сосать сосок,так как они маленькие.Что делать,врачи только отмазиваются и говорят корми смесью,а я хочу грудью.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну накладки тоже ребенок может не брать разрабатывать сосок и да как выше говорили молокоотсос электрическии.у меня тоже молоко пришло только на чеьвертый день
  • да да, два года назад спасалась чаем со сгущенкой
  • у меня соски вообще без стимуляции впуклые, когда сказала о проблеме, что не могу кормить и молока нет, мне на грудь нажали и там брызнуло так, что ого-го, рассчитывала, что все получится с ГВ, но как итог на СВ до 9 месяцев была и больше половины этого времени одной грудью кормила, потом дочь сама отказалась от груди и были на смеси до 2 лет
  • kopnina 06 я с первой дочей ими и спасалась только. попробуй накладки и если есть возможность чай со сгущенкой и стимуляцию груди нужно делать. я после каждого купания или просто мытья груди махровым полотенцем массаж сосков делала и попробуй молокоотсосом разработать грудь
  • kopnina 06 да я тоже брала, сосков небыло, может неделю полтары пользовалась а потом убрала, сосок вытенулся
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить