в основная
04 may 2026У кого есть старшие дети ,малоежки,как с этим боролись?
Ребёнку 2 года ,не ест ничего кроме макарон и половины котлеты раз в месяц,на этом фоне запоры,врач говорит учите кушать,силой в рот тоже не запихаешь….
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я в 13 лет весила 29кг, не ела мясо вообще… зато как начала и в 14 уже 45кг😅 начнут, когда захотят Брат у меня такой же , ничего не ел , мама его с ложки до 9 лет кормила, отвлекала , чтоб еду запихнуть Начал есть в 10, когда на боевые искусства пошел и увидел разницу
причём тут запоры вообще? больше воды. Не давите на ребёнка, захочет - поест. Главное всякой парашей не кормите типа наггетсов и соков. Не хочет овсянку - не хочет есть, разговор окончен. Кушайте всей семьёй здоровую пищу, чтобы ребёнок видел это. Собственным примером проще научить. (только не говорите при ребёнке ВОТ СМОТРИ МАМА ЕСТ И ТЫ ЕШЬ, начнётся сопротивление и опять дитё перестанет повторять), кушаем сами, говорим МММ КАК ВКУСНО, НЕ ХОЧЕШЬ? ООО ДАВАЙ Я И ТВОЮ ВКУСНЯШКУ СЪЕМ 😋 и азарт проснётся 😁
всмысле не ест... у меня Трое дочек ,младшии погодки и тоже хрен накормишь раньше. каждой не угодишь... готовила, ничего не давала, хочешь кушать-вот суп или гречка с тефтелей,не хочешь-вот вода. не сок, не молоко, а вода. сейчас им 12,8 и 7. едят всë.. средняя только рыбу не любит.
hihihaha запоры от того что нет клетчатки в организме,воду пьет достаточно,к сожалению не хочет овсянку-не хочет есть не работает,я эту кашу в жидком виде и через бутылку пробовала давать ,и супы через блендер,как только понимает что там еда,не ест
здравствуйте у нас тоже такая же ситуация дочка не есть только вот картошка 🍟 нагетси и то штук 3или 2 и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


