Работа

На работе скоро проф осмотр и побаиваюсь , что отношение начальства ухудшится. Как реагировали на вашу беременность ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня начальник мужчина, и он отреагировал очень понимающе, так как у него самого есть маленькие дети.
  • Решила сказать начальнику после первого скринига. Коллеги конечно же 'обрадуются' потому как раьота на них потом ляжет пока не найду сотрудника, а очередь не стоит (гос.служба)
  • Я в свою первую беременность работала у ИП. У него был салон элитных дверей, в котором я и трудилась. А параллельно сеть женских фитнес-центров. И как вы понимаете, работали 90% женщин (кроме дворника, садовника и грузчика))) И вот каждый год у нас кто-то уходил в декрет. Реально работающий конвейер. Когда пришла моя очередь, я сообщила ему о своём положении и он уже уже никак не реагировал. Просто глубоко и обречённо вздохнул и сказал "Ну, хорошо. Я понял" Мне его даже жалко стало....Но бизнес этот у него и по сей день, женщины всё так же уходят в декрет, а он смиренно это принимает)))
  • Спасибо, успокоили ! 🤍
  • Сказала только непосредственному руководителю, оказалось,что она тоже в положении, причем разница у нас пара недель, поржали 🤭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить