10 feb 2026
На работе скоро проф осмотр и побаиваюсь , что отношение начальства ухудшится. Как реагировали на вашу беременность ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня начальник мужчина, и он отреагировал очень понимающе, так как у него самого есть маленькие дети.
Решила сказать начальнику после первого скринига. Коллеги конечно же 'обрадуются' потому как раьота на них потом ляжет пока не найду сотрудника, а очередь не стоит (гос.служба)
Я в свою первую беременность работала у ИП. У него был салон элитных дверей, в котором я и трудилась. А параллельно сеть женских фитнес-центров. И как вы понимаете, работали 90% женщин (кроме дворника, садовника и грузчика))) И вот каждый год у нас кто-то уходил в декрет. Реально работающий конвейер. Когда пришла моя очередь, я сообщила ему о своём положении и он уже уже никак не реагировал. Просто глубоко и обречённо вздохнул и сказал "Ну, хорошо. Я понял" Мне его даже жалко стало....Но бизнес этот у него и по сей день, женщины всё так же уходят в декрет, а он смиренно это принимает)))
Спасибо, успокоили ! 🤍
Сказала только непосредственному руководителю, оказалось,что она тоже в положении, причем разница у нас пара недель, поржали 🤭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


