Вес

Не знаю как набрать вес, 14ая неделя а вес стоит, врачи говорят, что я худенькая слишком и нужно набирать, но не получается, до 13ой недели вес держался, а теперь скинула 1,5 кг, не знаю что делать, чтобы набрать. Много есть не получается, так как все еще есть токсикоз и тошнит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • IzaBella спасибо ☺️
  • я весила 50кг, с 25 недели вес как пошел в верх, рожать шла уже 76кг🤦как набрала не знаю, токсикоз был всю беременность
  • Дарья анзенова у меня вес 50 кг, и врач говорит, что когда живет начнет рости, может не хватить кожи, это ведь ничего страшного?
  • Я в первом триместре тоже плохо набирала, после 20 недели все изменилось, быстро стала набирать
  • Приветик! Я всю жизнь худенькая,меня посадили на белковое питание,малоежка или нутридринк, по 1-2 баночки в день,и вес так намного лучше набирался,плюс питание должно быть сбалансированное,но и я заметила что когда я ем то,что я хочу,вот как бы не было смешно,но как будто от картошки фри со сгущенкой я набираю,а с дробного и «полезного» питания нет) Посоветуйся насчёт белкового питания с врачом,мне моя сразу назначила,мы взяли сразу 6 баночек,там вкусы разные,что тебе ближе,то и возьми🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить