Мытье полов

Девочки добрый вечер)такой вопрос,как вы моете полы дома:на коленках или шваброй?Помыла сегодня пола , ползала надавила живот,рези вверху живота были с час где то потом прошло.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не мою полы с 19ой недели, резкие движения, особенно если наклоняться и на весь день сильный тонус обеспечен, это повезет если на один день 🥲 Сейчас уже 32я
  • Вообще не мою полы, не пользуюсь пылесосом, ничего не поднимаю с пола, не стираю. Во всём помогает муж, когда у него появляется свободная минута. Я даже посудомойку разгрузить не могу, мне нельзя нагибаться. Хотя бы ещё готовлю, и на том спасибо 😅 Будьте аккуратнее 🙏🏻
  • 39 я неделя , все делаю , в том числе полы мою ! Не понимаю женщин , которые себя жалеют 😂беременность не болезнь ! Больше двигайтесь , меньше в холодильник лезьте ! И вес в порядке будет , и рожать будет проще !
  • Купила моющий пылесос и забыла про швабру 😁
  • Ну бывает и на коленях но надавить конечно 😶😶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить