Муж

Много ли кто ходит на приемы к врачам с мужьями? Или кого-то ждут в коридоре просто или одни ходите?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня муж всегда сам отвозит ко врачу, так как переживает за нас (беременность очень долго ждали) На узи трансвагинальное вместе ходим, ему тоже интересно послушать и посмотреть Врач только за и всегда ему рада
  • мне если с мужем идти, то и детей с собой. И будет весёлая компания, дети маленькие 😁🤭
  • бывает со мной едет ,но не заходит,ждёт в машине
  • А зачем они нужны? На скрининг кому интересно, вместе. А на прием то зачем? Вас поддержать?))
  • слава Богу муж постоянно на работе, а у меня своя машина, села и поехала🙂не вижу смысла ездить с ним, анализы сдал, флюрку сделал, всё, на скрининг 1 не пошла с ним, пойдём через пару недель пол узнавать уже вместе, ну там и посмотрит на малыша, а так, зачем его дёргать с работы, если он выходной, то конечно везёт на сдачу анализов утром, ждет в машине
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить