08 apr 2026
Много ли кто ходит на приемы к врачам с мужьями?
Или кого-то ждут в коридоре просто или одни ходите?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня муж всегда сам отвозит ко врачу, так как переживает за нас (беременность очень долго ждали) На узи трансвагинальное вместе ходим, ему тоже интересно послушать и посмотреть Врач только за и всегда ему рада
мне если с мужем идти, то и детей с собой. И будет весёлая компания, дети маленькие 😁🤭
бывает со мной едет ,но не заходит,ждёт в машине
А зачем они нужны? На скрининг кому интересно, вместе. А на прием то зачем? Вас поддержать?))
слава Богу муж постоянно на работе, а у меня своя машина, села и поехала🙂не вижу смысла ездить с ним, анализы сдал, флюрку сделал, всё, на скрининг 1 не пошла с ним, пойдём через пару недель пол узнавать уже вместе, ну там и посмотрит на малыша, а так, зачем его дёргать с работы, если он выходной, то конечно везёт на сдачу анализов утром, ждет в машине
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


