18 mar 2026
Девочки, как ваш муж реагировал, когда первый раз увидел ребенка на узи? Мой сказал врачу на его вопрос «ну что скажет папа?» - «нужно это осмыслить»
То есть не было каких то слез и тд… просто он был в шоке и все, что там уже такой человек. Расстроила его реакция( как будто бы все равно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ImYulia получается меня врачи больше в сметение ввели, так как судя по ответам многие мужчины в шоке и не до конца понимают что происходит😁
Мой супруг, когда мы пошли на платное узи послушать сердечко прослезился) Потом уже просто улыбался) Ну а пол мы как-то с самого начала оба почувствовали, что это сынок, хотя очень хотели девочку) Были просто очень радостные эмоции) Он только-только, когда сдавала хгч, прослезился, а потом уже начал задумываться и осознавать😂 хотя вообще было эко и ожидаем был итог😂
Не переживайте все по разному проявляют эмоции) может его накрыла такая буря внутри что он не смог сказать что-то внятное и проявить эмоции 🥲
milena11 вот вот, мы тоже год планировали до этого, а тут он осознать что то решил🤣
нормальная реакция мужа, чего растраиваться, это мы женщины эмоции наружу, а мужчины они все в себе. к тому же мужчинам нужно больше времени чем женщинам осознать и принять мысль отцовства. я своего вообще на скрининг не вожу, дома снимок и видео показываю и делюсь с ним своими эмоциями...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


