Эмоции мужа на 1 скрининге

Девочки, как ваш муж реагировал, когда первый раз увидел ребенка на узи? Мой сказал врачу на его вопрос «ну что скажет папа?» - «нужно это осмыслить» То есть не было каких то слез и тд… просто он был в шоке и все, что там уже такой человек. Расстроила его реакция( как будто бы все равно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ImYulia получается меня врачи больше в сметение ввели, так как судя по ответам многие мужчины в шоке и не до конца понимают что происходит😁
  • Мой супруг, когда мы пошли на платное узи послушать сердечко прослезился) Потом уже просто улыбался) Ну а пол мы как-то с самого начала оба почувствовали, что это сынок, хотя очень хотели девочку) Были просто очень радостные эмоции) Он только-только, когда сдавала хгч, прослезился, а потом уже начал задумываться и осознавать😂 хотя вообще было эко и ожидаем был итог😂
  • Не переживайте все по разному проявляют эмоции) может его накрыла такая буря внутри что он не смог сказать что-то внятное и проявить эмоции 🥲
  • milena11 вот вот, мы тоже год планировали до этого, а тут он осознать что то решил🤣
  • нормальная реакция мужа, чего растраиваться, это мы женщины эмоции наружу, а мужчины они все в себе. к тому же мужчинам нужно больше времени чем женщинам осознать и принять мысль отцовства. я своего вообще на скрининг не вожу, дома снимок и видео показываю и делюсь с ним своими эмоциями...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить