13 may 2026
Девочки, всем привет 🌷 Мне 18 лет, сейчас 15 недель беременности, жду первого ребёнка. Если честно, очень переживаю — из-за возраста, из-за того, что многое пока непонятно, иногда боюсь, что не справлюсь.
Есть ли здесь такие же молодые мамы или те, кто тоже рано стал мамой? Как вы справлялись со страхами и переживаниями? К чему стоит готовиться морально и физически? Буду очень благодарна за ваш опыт и поддержку
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне 30, первый ребенок и тоже страшно 😁
mama_lera вы большая молодец🙏🏼🙏🏼 Спасибо что поделились☺️
Liza вы молодец, вы справитесь🤍
морально и психологически готовьтесь ко всему ☺️ особенно пригодится после родов.
AMINA спасибо большое☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


