В продолжение поста о многодетных!

И кто чем занимается? (Работа, учеба , бизнес или домохозяйки)? У меня 4 беременность 🤰 я предприниматель а супруг военнослужащий! Это мой второй брак!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 4 беременность, ждем двойню , у меня свой салон красоты, сама работающий мастер крайние денечки так как очень тяжело 18,3 недели а живот как будто рожать пора 🤣
  • Вау, вы умничка! Я на 29-й неделе, тоже веду своё дело. Спасают гибкий график, делегирование и "тихие часы" днём. Планирую задачи по 25-30 мин и перекусы под рукой. Держитесь, всё получится! 💪🤗
  • Тоже 4 беременность, почти 37 недель Муж работает Но у нас еще питомник растений, сейчас горячая пора, а я ничем помочь ему не могу, а так хочется
  • Жду четвёртого ребёнка. Я бухгалтер, в декрете было только с первым ребёнком. Всё остальное время работала и работаю. Сейчас собираюсь в 30 недель уходить на удаленку, примерно на полгода. А там как пойдёт.
  • восхищаюсь девочками кого свое дело, бизнес. у меня 3 беременность, 36 недель. эта беременность конечно совсем другая, тяжеловато, если что то делаю, то медленно, и требуется отдых. Думала что в декрете займусь какой-нибудь удаленной работы, но мне очень тяжело понять куда податься. А еще хлопоты по дому( у нас он 140м.кв) и хобби меня затянули. Дети безумно рады что я дома, а не все время на работе, радуются мелочам: утреннему завтраку,встречи со школы, вкусняшки с духовки и т.д. Давно забытое хобби воскресло- шитье, плетение макраме, чтения, а еще первый раз в жизни рассаду цветов посадила, уже часть высадила. Но все равно не оставляю мысль об удаленной работе....
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить