Как мифепристон влияет на родовую деятельность?

Девочки, кому-нибудь давали таблетку «мифепристон?» . Лежу в роддоме на сохранении, срок 40.3, предвестников нет , посмотрели на кресле сегодня и приняли решение дать таблетку. Дали утром и сказали завтра в это же время выпить вторую. За день ничего не поменялось, ни схваток и тд. Может кто-то принимал этот препарат? Как подействовал?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне тоже так стимулировали, на первый день с утра дали, сделали осмотр на следующий день дали еще одну таблетку, и тоже только на следующий день утром был осмотр в 12 прокололи пузырь увезли в родовую и в 18.50 родила
  • Sasha спасибо большое 🙏🏻 А то уже начиталась всякого в интернете про побочки и все в этом роде, но как говорится у каждого все индивидуально
  • Тоже стимулировали родовую деятельность мифепристоном. После первой таблетки сутки была тишина , вторую таблетку дали на следующий день утром и к вечеру отошла пробка ну и родила на следующий день только . Поэтому ждите ) должно все подействовать. Легких родов )
  • Мне тоже так стимулировали но таблетки мне не помогли .. Потом котеттор вставляли для приготовления матки к родовой деятельности, после него отправили в родовую, прокололи пузырь , была в схватках 4,5 часа итог КС
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить