Еда

всем привет, девочки, как у вас с предпочтениями в еде? изменились ли с наступлением беременности? Я вот раньше очень любила рыбу, а сейчас ем всё кроме нее, от одного вида воротит, может есть приметы кто будет, мальчик или девочка?🤗
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ем только мясо и молочку,раньше жить не могла без сладкого)
  • я тоже до беременности ела рыбу в любом виде щас капец отвращения , за то бананов много стала есть
  • Я тоже рыбу любила, а сейчас не ем, иногда креветок немного могу съесть. На красную соленую вообще не могу смотреть, хотя до беременности очень любила. На первом скрининге предположили что будет мальчик. Но думаю у всех индивидуально. С первом мальчиком белокочанную капусту на дух не переносила)
  • otchayannaja_domohozyajka тоже самое 🙈
  • Начала есть яблоки,с детства их ненавидела 🤣 и сосиски в тесте - они стали божественными на вкус 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить