18 jun 2026
всем привет, девочки, как у вас с предпочтениями в еде? изменились ли с наступлением беременности? Я вот раньше очень любила рыбу, а сейчас ем всё кроме нее, от одного вида воротит, может есть приметы кто будет, мальчик или девочка?🤗
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ем только мясо и молочку,раньше жить не могла без сладкого)
я тоже до беременности ела рыбу в любом виде щас капец отвращения , за то бананов много стала есть
Я тоже рыбу любила, а сейчас не ем, иногда креветок немного могу съесть. На красную соленую вообще не могу смотреть, хотя до беременности очень любила. На первом скрининге предположили что будет мальчик. Но думаю у всех индивидуально. С первом мальчиком белокочанную капусту на дух не переносила)
otchayannaja_domohozyajka тоже самое 🙈
Начала есть яблоки,с детства их ненавидела 🤣 и сосиски в тесте - они стали божественными на вкус 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


