Вес🍓

Девочки,у кого 15-16 неделя)вы набрали вес или скинули? У кого какая динамика? У меня с начала беременности минус 3 кг и вес стоит плюс минус. С прошлого посещения гинеколога прошло 2 недели,на весах показало сегодня минус пол кг.Хотя я ем много и не в чем себе не отказываю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • SvetaT Я просто думала,что сейчас приду а на весах + 2 кг. Потому что на работе были дни рождения и я естественно угощалась быстрыми углеводами😂но у меня достаточно активный образ жизни,может оно там все распределяется и норм. У меня иногда бывает такое ощущение,что если не вкину булочку или еще что-то то энергии просто не хватит🤷‍♀️
  • Скинула при бер вначале 7кг Щас 31 вернулись обратно кг Вес беременной набрала по факту 1.6 кг
  • АnnA да нет) Я сначала набрала 3, потом скинула 1.5, сейчас снова набрала потерянные 1.5 В одноплодную б больше набирала)
  • 14 недель Вес + 3 кг с двойней
  • 15 Нед + 2 кг
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить