03 jun 2026
Девочки,у кого 15-16 неделя)вы набрали вес или скинули? У кого какая динамика? У меня с начала беременности минус 3 кг и вес стоит плюс минус. С прошлого посещения гинеколога прошло 2 недели,на весах показало сегодня минус пол кг.Хотя я ем много и не в чем себе не отказываю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
SvetaT Я просто думала,что сейчас приду а на весах + 2 кг. Потому что на работе были дни рождения и я естественно угощалась быстрыми углеводами😂но у меня достаточно активный образ жизни,может оно там все распределяется и норм. У меня иногда бывает такое ощущение,что если не вкину булочку или еще что-то то энергии просто не хватит🤷♀️
Скинула при бер вначале 7кг Щас 31 вернулись обратно кг Вес беременной набрала по факту 1.6 кг
АnnA да нет) Я сначала набрала 3, потом скинула 1.5, сейчас снова набрала потерянные 1.5 В одноплодную б больше набирала)
14 недель Вес + 3 кг с двойней
15 Нед + 2 кг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


