в основная
17 apr 2026Было ли у вас так? Завтра будет 24 недели. Вчера и сегодня, небольшая активность была ближе к 2 дня (по счетчику если правильно считаю сегодня 20шев.) , и то после того как я поем. До этого были, мягкие касания, немного. И потом часов с 5 начинает хорошо активничать. Ночью тоже тихо стало, словно спит вместе со мной и изредка мягкие касания.
По моим ощущениям у нее на эти два дня сменилась активность.
Может ли такое что у нее меняется режим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне мой гинеколог сказала, что до 28 недель относится спокойно, потому что шевеления могут быть разными. А после 28 отслеживать. Но чтобы считать именно 10 шевелений, считаю полнейшим бредом, которым запугивают девочек.
мне врач сказала вообще не считать. смысла нет.просто чтобы утром и вечером были шевеления.
Моя тоже сказала что шевелится и уже хорошо, про количество ни чего не говорила, я считаю так после еды попинали тебя значит все ок)) у меня только после суточной капельницы магнезии было спокойно что меня встревожило, но мне сделали узи, сказали все ок и то с чем поступила в стацилнар даже уже не отслеживалось, и типа после магнезии может быть такой успокоительный эффект, и правда на след. День опять движуха возобновилась активная
Alexeevna1 я читала что после 28 недель следить за активностью)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


