Шевеления.
17 apr 2026

Шевеления.

Было ли у вас так? Завтра будет 24 недели. Вчера и сегодня, небольшая активность была ближе к 2 дня (по счетчику если правильно считаю сегодня 20шев.) , и то после того как я поем. До этого были, мягкие касания, немного. И потом часов с 5 начинает хорошо активничать. Ночью тоже тихо стало, словно спит вместе со мной и изредка мягкие касания. По моим ощущениям у нее на эти два дня сменилась активность. Может ли такое что у нее меняется режим?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне мой гинеколог сказала, что до 28 недель относится спокойно, потому что шевеления могут быть разными. А после 28 отслеживать. Но чтобы считать именно 10 шевелений, считаю полнейшим бредом, которым запугивают девочек.
  • мне врач сказала вообще не считать. смысла нет.просто чтобы утром и вечером были шевеления.
  • Моя тоже сказала что шевелится и уже хорошо, про количество ни чего не говорила, я считаю так после еды попинали тебя значит все ок)) у меня только после суточной капельницы магнезии было спокойно что меня встревожило, но мне сделали узи, сказали все ок и то с чем поступила в стацилнар даже уже не отслеживалось, и типа после магнезии может быть такой успокоительный эффект, и правда на след. День опять движуха возобновилась активная
  • Alexeevna1 я читала что после 28 недель следить за активностью)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить