03 apr 2026
Девчата, всем привет! Захотела написать пост, интересно у кого как происходит 😌 я сейчас на 32-й неделе) малыш пинается, толкается, иногда и сильно подпинывает! Когда я свою руку кладу на живот, малыш продолжает свою бурную жизнь, но стоит мужу положить руку, там просто глухо как в танке😁 уберет, барахтается по новой! Как так? Всю беременность так было🤷♀️ скрывается от мужа почему то 😅 просто удивительно как он так может понимать где чья рука?) надеюсь после родов малыш будет принимать папу🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kokosik_777 32 недели, послезавтра на 3 скрининг идём))
и у нас тоже самое )
У меня так же))) но зато когда папа ухом прислонялся,чтоб послушать,сразу получал в ухо 😂😂😂а нечего подслушивать 😁😁😁 Сейчас просто наблюдает дискотеку,тк если мне уже больно я прошу,чтоб руку положил и сразу тишина ))
у нас папа 8 месяцев на службе был, малышка слышала только голос его, а тут он приехал и сразу к животику, так она весь вечер молчала, еле-еле слегка пошевелиться, когда руки убирает, и снова тишина, а на следующий день вообще танцы устроила, думала раньше времени выйти хочет 🤣🤣🤣. как так они чувствуют не знаю, но это очень интересно.
panteroshka 🙏🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


