30 may 2026
Девочки , попала в больницу 25 недель , ставят капельницу магнезию , малышка стала очень мало шевелиться, сходила на узи , попросилась чтобы сердце послушать , там сказали что всё хорошо, и она шевелится , может ли из-за лекарств , меньше чувствоваться ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зависит все от темперамента ребёнка. Когда-то спит, когда-то активничает. Я один раз магнезию поставила, при мигрени, она еще больше ее спровоцировала, рвало фонтаном, даже не докапала. Не всем она подходит. Лучше просто магнелис В6 пейте.
у меня тоже такой срок меньше шевеления .сначала было активный .
Капали магнезию на 21ой недели, шевеления тоже прекращались, сказали что их успокаивать может магнезия 🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


