Магнезия и шевеления

Девочки , попала в больницу 25 недель , ставят капельницу магнезию , малышка стала очень мало шевелиться, сходила на узи , попросилась чтобы сердце послушать , там сказали что всё хорошо, и она шевелится , может ли из-за лекарств , меньше чувствоваться ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зависит все от темперамента ребёнка. Когда-то спит, когда-то активничает. Я один раз магнезию поставила, при мигрени, она еще больше ее спровоцировала, рвало фонтаном, даже не докапала. Не всем она подходит. Лучше просто магнелис В6 пейте.
  • у меня тоже такой срок меньше шевеления .сначала было активный .
  • Капали магнезию на 21ой недели, шевеления тоже прекращались, сказали что их успокаивать может магнезия 🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить