в основная
12 may 2026Девочки, это просто стакан сладкой воды - всё))
Взяла лимон, даже открывать не стала
Еще из плюсов шикарная индивидуальная палата на два часа 😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас делают в дневном стационаре , приходишь на 3-4 часа , всеуспевают . Ничего страшного в итоге. Выпить немного сладкой воды и посидеть. Нам разрешали еще воду пить, но видела многим не разрешают (хотя казалось бы, а на что это сильно повлияет) . Из 12 женщин у нас никому плохо не было.
тже сегодня сдала этот тест,вот жду сдать третий раз,а так пить можно эту глюкозу, единственное меня тошнит после него все ещё 🤢
Tania Bor не очень объективный тест какой-то..
vttoria_stpkw у нас тоже 🥲
Пока ждали время сдачи крови, общались с психологом в уютном кабинете. Время быстро пролетело
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


