всем привет... заболела очень плохо себя чувствую... пожалуйста подскажите как лучше лечиться чтоб

малышу не навредить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет! Я на 31‑й неделе, недавно слегла с простудой 🤒. Мне помогли отдых, тёплое питьё, промывание носа физраствором, увлажнитель, полоскания солью. За лекарствами - только к врачу/своему гинекологу. Если высокая температура/одышка - вызывай врача. Обнимаю 💛
  • Держись, солнышко 💛 Я на 31 неделе, недавно тоже слегла. Помогли тёплое питьё, сон, проветривание/увлажнитель, нос - физраствор, горло - тёплая соль. Таблетки - только после согласования с врачом. Если высокая t или одышка - звони врачу сразу 🤍
  • вызвать врача на дом. Не занимается самолечением.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить