Зубная боль

Доброе утро девочки 🌸 Позавчера Резко разболелся передний зуб,будто онемел и пульсирует ,переодически резкая боль..К платному врачу только 18/04,сегодня согласился принять бесплатный доктор ..Срок 23 недели ,подскажите можно ли лечить с уколом ?Ничего не будет ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки а в первом триместре можно зуб лечить с уколом?)
  • Ольга тут где-то писали , что лечили. Лучше проконсультируйтесь с клиникой , в которой хотите сделать, не думаю, что критично. Мне как стоматолог, так и гинеколог сказали: хуже боль терпеть и развивать дальше этот кариес, не дай бог какое заражение пойдет
  • Делали анестезию, аж два раза и даже снимок (но меня укомплектовали по полной) Удаляли нерв и кариес, срок был, по-моему 18-20 недель. Ничего страшного не произошло, главное - предупредить врача о беременности и о сроке. Хуже терпеть эту боль
  • у меня был тоже тяжелый зуб мне и снимок делали и обезболы ставили и даже десну вскрывали, с ребенком все хорошо еще на неделе 12-13 лечила, во втором триместре вроде самое лучшее время для лечения зубов
  • Можно лечить с уколом. У меня 25 недель, вчера только лечила. Рентген нельзя.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить