в основная
14 apr 2026Вышла на прогулку и видимо продуло.
Сильно заложен нос, будто скопление в носовых пазухах.
Купила и делала промывание, перед сном закапывала Лазолваном.
Но это все не помогло, спать вообще не могу.
Чем вы лечили нос, когда заболели?
Хочется подлечиться, через 2 дня свадьба еще
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Олеся ой да, у них там всегда жарко. Окна везде закрыты. Я уже просто футболку и юбку туда надеваю
Мне доктор разрешил на ночь капать обычными сосудосуживающими взрослыми каплями. Ничего страшного не случится, всяко лучше чем гипоксия от нехватки кислорода!
Первый и второй триместр в нос капала оксиметазолин детский, потом гелем отофагом лечила
как можно чаще чай с лимоном,малиновое варенье 👍
Олеся начните полоскать горло хлоргексидином ,у меня вчера дико болело горло я весь день полоскала, сегодня вообще не болит почти
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


