ОРВИ

Девочки, завтра плановое кс. Нос забит уже день третий, чем можно быстро вылечить? Капала виброцил три дня.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спросите у врача. У меня самой всю беременность ринит, лежа дышать вообще не могу. Хочу спросить у врача можно ли что перед операцией использовать, чтоб хоть дышать)
  • Вы серьёзно?
  • Verona1 👀 да. ОРВИ обычно быстро проходит. Единственное, я просчиталась, сегодня 5й день заложенности. Начало уже положено, просто чуть долечить, но я не использую капли больше 3 дней. Во избежание привыкания
  • я весь третий триместр мучаюсь от заложенности, капаю снуп детский 2+ помогает на пол дня. терпеть вреднее, чем капли, мне врач сказала. на операцию планирую закапать, тоже пкс
  • На курсах мне говорили можно сосудосуживающие на основе оксиметазолина, лучше дышать в таком случае
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить