стоматит

поставили мышьяк на зуб, появился стоматит, кто чем лечил его во втором триместре?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас кладут безмышьяковистый ангидрид (мышьяк уже не используют, но называют так), поэтому беременным можно его и это единственный вариант, чтобы лечить без анестезии и убрать нерв Хотя и анестезия беременным используется 👍
  • А разве беременным можно мышьяк 😱 это ж яд. Вообще от стоматита хорошо помогает стрептоцид, прям мазать участки им.
  • мне резали десну дважды после бесплатных клиник, в итоге лечила в платке, стоматит лучше не запускать ибо потом никаких обесболов пить нельзя а болеть будет жутко
  • Jeni ну вообще давно мышьяк не ставят, но все его по прежнему так называют
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить