24 may 2026
поставили мышьяк на зуб, появился стоматит, кто чем лечил его во втором триместре?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас кладут безмышьяковистый ангидрид (мышьяк уже не используют, но называют так), поэтому беременным можно его и это единственный вариант, чтобы лечить без анестезии и убрать нерв Хотя и анестезия беременным используется 👍
А разве беременным можно мышьяк 😱 это ж яд. Вообще от стоматита хорошо помогает стрептоцид, прям мазать участки им.
мне резали десну дважды после бесплатных клиник, в итоге лечила в платке, стоматит лучше не запускать ибо потом никаких обесболов пить нельзя а болеть будет жутко
Jeni ну вообще давно мышьяк не ставят, но все его по прежнему так называют
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


