18 may 2026
Здравствуйте? 11 недель. Заболела. Насморк и болит голова. Чем лечиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
От боли в горле-лизобакт, насморк- грипферон и морская вода. От головной боли можно парацетамол. Ну и конечно больше пить жидкости.
Здравствуйте, чай с лимоном
А сколько можно парацетамол пить в день?
тоже болею третий день, позвонила гинекологу, посоветовал пиносол в нос , астрасепт для рассасывания, прохладный компресс на голову, чай с лимоном и имбирём, парацетамол на ночь, если 38 и больше
парацетамол только при 38 и больше, не более 2 таблеток в сутки, либо скорую и стационар
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


