в основная
24 apr 2026Всем привет,заложило нос,боль в горле,слабость
Что можно принимать из таблеток?
Впервые заболела за половину срока беременности 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Только парацетамол, если температура есть( а так покой, сон, проветривание, много жидкости пить. Если нос совсем не дышит, можно капли, но в разумных пределах))
я ко всему сказанному выше ещё капала грипп ферон, попробуйте, он разрешен при беременности
о горла врач выписывал лизобакт
Полощите горло, купите леденцы какие нибудь , нос нужно промывать, если все равно не дышит - сосудосуживающие (детские) Парацетамол на температуру В целом , лечение не сильно отличается от лечения орви без беременности, только выбор облегчающих состояние препаратов куда меньше
Как я вас понимаю, сама мучаюсь 2 день нос заложен и течет и ещё плачу 😢 из за того что такое состояние Температуры нет Написала врачу в жк мне сказали пиносол и промывать нос морской водой Ноя пойду ещё куплю снуп детский
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


