ОРВИ
24 apr 2026

ОРВИ

Всем привет,заложило нос,боль в горле,слабость Что можно принимать из таблеток? Впервые заболела за половину срока беременности 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Только парацетамол, если температура есть( а так покой, сон, проветривание, много жидкости пить. Если нос совсем не дышит, можно капли, но в разумных пределах))
  • я ко всему сказанному выше ещё капала грипп ферон, попробуйте, он разрешен при беременности
  • о горла врач выписывал лизобакт
  • Полощите горло, купите леденцы какие нибудь , нос нужно промывать, если все равно не дышит - сосудосуживающие (детские) Парацетамол на температуру В целом , лечение не сильно отличается от лечения орви без беременности, только выбор облегчающих состояние препаратов куда меньше
  • Как я вас понимаю, сама мучаюсь 2 день нос заложен и течет и ещё плачу 😢 из за того что такое состояние Температуры нет Написала врачу в жк мне сказали пиносол и промывать нос морской водой Ноя пойду ещё куплю снуп детский
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить