Простыла

Всем привет, простыла нос заложен и горло болит, кто чем лечился? Щас промываю нос Ранкоф Аква но бесполезно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аквамарис, аквалор, в нос грипферон, детские спрей, мне хорошо с декспантенолом помогает, кому то пиносол нравится а от горла Лизобакт а также ромашкой можно полоскать попробовать
  • мне разрешал лор називин детский, и промывала нос Аква Марисом, до сих пор если чувствую заложенность то им промываю и все хорошо
  • Лизобакт от горла , поможет быстро От заложенности можно капли грипферон или пиносол или просто карандаши для носа Можно детские пластыри налепить
  • горло хорошо успокаивает масло чайного дерева и отвар ромашки
  • _Anastasia_23 каланхоэ конечно помогает , но я как вспомню , что от него чихаешь раз 10 подряд - аж вздрагиваю 😂😂😂😂😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить