21 apr 2026
Всем привет, простыла нос заложен и горло болит, кто чем лечился? Щас промываю нос Ранкоф Аква но бесполезно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аквамарис, аквалор, в нос грипферон, детские спрей, мне хорошо с декспантенолом помогает, кому то пиносол нравится а от горла Лизобакт а также ромашкой можно полоскать попробовать
мне разрешал лор називин детский, и промывала нос Аква Марисом, до сих пор если чувствую заложенность то им промываю и все хорошо
Лизобакт от горла , поможет быстро От заложенности можно капли грипферон или пиносол или просто карандаши для носа Можно детские пластыри налепить
горло хорошо успокаивает масло чайного дерева и отвар ромашки
_Anastasia_23 каланхоэ конечно помогает , но я как вспомню , что от него чихаешь раз 10 подряд - аж вздрагиваю 😂😂😂😂😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


