15 apr 2026
Здравствуйте всем, меня зовут Лилия, я на 17,5 недель беременности. Подскажите пожалуйста, заболела простудой, заложенность носа,кашель с мокротой,температура 37,1 позавчера была, вчера перед сном 37,8. Я на больничном,как вы лечились? И что можно принять при заложенности носа? Заранее спасибо 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое девочки 😘
все капли на основе морской воды.мне они не помогали совсем.спасалась називином детским от 1 до 6 лет.
radost' я тоже беру називин бэби, только иной раз приходится капать по второму кругу, мало того, что привычка к каплям, так еще и ринит «беременный» проснулся.
Я лежала с температурой 40 на 13неделе. Выписали свечи виферон 500.000 2р/д, промывать нос и мукалтин, лизобакт. Будем честны свечи вставляла, мукалтин не принимала (пила много воды и чай с лимоном), от боли в горле лизобакт очень помог. А нос, хоть и нельзя риностоп, но давно привычка и не могу отказатьс. Сейчас 24 неделя, 2й скрининг был и по своему желанию ходила на 3д узи(очень советую, черты лица видны, вообще супер), все без патологий
снуп детский можно ,и от кашля стодаль.Мокрота хорошо отходит и от кашля хорошо помогает.Выздоравливайте 🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


