Как лечить простуду при беременности: советы мам

Здравствуйте всем, меня зовут Лилия, я на 17,5 недель беременности. Подскажите пожалуйста, заболела простудой, заложенность носа,кашель с мокротой,температура 37,1 позавчера была, вчера перед сном 37,8. Я на больничном,как вы лечились? И что можно принять при заложенности носа? Заранее спасибо 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо большое девочки 😘
  • все капли на основе морской воды.мне они не помогали совсем.спасалась називином детским от 1 до 6 лет.
  • radost' я тоже беру називин бэби, только иной раз приходится капать по второму кругу, мало того, что привычка к каплям, так еще и ринит «беременный» проснулся.
  • Я лежала с температурой 40 на 13неделе. Выписали свечи виферон 500.000 2р/д, промывать нос и мукалтин, лизобакт. Будем честны свечи вставляла, мукалтин не принимала (пила много воды и чай с лимоном), от боли в горле лизобакт очень помог. А нос, хоть и нельзя риностоп, но давно привычка и не могу отказатьс. Сейчас 24 неделя, 2й скрининг был и по своему желанию ходила на 3д узи(очень советую, черты лица видны, вообще супер), все без патологий
  • снуп детский можно ,и от кашля стодаль.Мокрота хорошо отходит и от кашля хорошо помогает.Выздоравливайте 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить