27 may 2026
Здравствуйте, скажите пожалуйста что принимаете при простуде и гриппе.какой-то порошок можно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот
у меня нет температуры,просто болит вес тела,сначала начались с горлом, потом нос чешется и все.
Порошки запрещены при беременности, если есть температура парацетамол, морская вода в нос, гриппферон капли или спрей в нос( можно если сильно течет из носа и как противовирусное в нос). сосудосуживающие( если заложенность или отек в детской дозе), при боли в горле полоскание ромашка, фурациллин
Ааа Спасибо большое
🥰🥰🥰🥰🥰🥰 пожалуйста 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


