Простуда 11 недель

Всем привет, врач прописал дышать лазолван , но читаю аннотацию запрещено в первом триместре. Что делать дышать только физраствором? Вообще кто чем лечится? Мне прописали: 1. Свечи вефирон 2. Полоскать фруцелин 2. Грипферон в нос 4. Промывать нос аквамарис 5. Рассасывать лазобакт 6. Обильное питье А Вам?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте! У меня нос не дышал совсем. Врач тоже написал капли, читаю , там противопоказано беременным. Вот такие у нас врачи. Я капала (морской водой) капли аква беби вроде. Разводила морскую соль 1ч.л. На стакан теплой воды и делала промывание носа шприцом. И так же полоскала горло соль морская , сода. Мучалась, но не решалась детские сосудосужающий, так как матка от них сокращается и сосуды у ребенка. Что то типо этого. А у вас температура ?
  • В первом триместре говорят это нормально если заложенность носа. У всех так при беременности. Я ничего не делала, обходилась. А вот на 22-24 неделе лечилась как написала.
  • Anastasia_Safi 37 максимум
  • Самое главное больше витамин ( авокадо , говорят есть чтоб не было никаких аллергий у ребенка потом, финики там очень много витамин, яблоки, семена тыквы, шпинат обязательно и тд…почитайте. И меньше лекарств , чтоб не нанести вред.
  • Anastasia_Safi здравствуйте)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить