в основная
23 mar 2026Всем привет
Почти 34 недели(через пару дней)
3 день лежу с температурой 37,7
И болью в горле (полоскания не помогают),так же сопли стекают по горлу нос не заложен
До этого муж переболел ангиной
Сегодня ходила к врачу назначили флемоксин (антибиотик )
И в нос гриппферон (многие говорят что это пустышка )
И для горла прописали лизобакт
Теперь мучает вопрос
Можно ли всю эту красоту принимать
С йодомарином, д3 и ферум леком ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лизобакт точно разрешен Выздоравливайте 🫶🏼
Мне мой гениколог давала вот эту бумажку, что можно точно беременным при простуде.
орошала горло спреем, это всё равно местно. и пила порошки колдрекс юниор. проблемы в этом не вижу, это гораздо безопаснее чем пить антибиотик беременной.
по собственному опыту могу сказать, что при бронхо-легочных заболеваниях, хорошо помогает огневка(настойка личинок восковой моли). принимается по утрам за 30 минут до еды, капельками. плюс повышает гемоглобин, нормализует работу плаценты и матки, насыщает организм комплексом полезных микроэлементов
мне Грипферон помог, но болело горло и был насморк. сейчас бронхит и тоже назначили антибиотик, так вот сейчас Грипферон не помогает. видимо всё зависит от заболевания
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


