Заболела
23 mar 2026

Заболела

Всем привет Почти 34 недели(через пару дней) 3 день лежу с температурой 37,7 И болью в горле (полоскания не помогают),так же сопли стекают по горлу нос не заложен До этого муж переболел ангиной Сегодня ходила к врачу назначили флемоксин (антибиотик ) И в нос гриппферон (многие говорят что это пустышка ) И для горла прописали лизобакт Теперь мучает вопрос Можно ли всю эту красоту принимать С йодомарином, д3 и ферум леком ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лизобакт точно разрешен Выздоравливайте 🫶🏼
  • Мне мой гениколог давала вот эту бумажку, что можно точно беременным при простуде.
  • орошала горло спреем, это всё равно местно. и пила порошки колдрекс юниор. проблемы в этом не вижу, это гораздо безопаснее чем пить антибиотик беременной.
  • по собственному опыту могу сказать, что при бронхо-легочных заболеваниях, хорошо помогает огневка(настойка личинок восковой моли). принимается по утрам за 30 минут до еды, капельками. плюс повышает гемоглобин, нормализует работу плаценты и матки, насыщает организм комплексом полезных микроэлементов
  • мне Грипферон помог, но болело горло и был насморк. сейчас бронхит и тоже назначили антибиотик, так вот сейчас Грипферон не помогает. видимо всё зависит от заболевания
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить