беременность 27 недель

девочки здравствуйте подскажите пожалуйста простыла на 27 недели чем лечить насморк и кашель можно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо
  • мне помог Мирамистин, я им и в нос брызгала, и горло и даже ингалировалась 1/1 с минералкой. До этого только хуже становилось, лечение солёной водой,видимо, для моего организма - это слабовато.
  • Промывать нос Аквалор можно, но мне хуже от этого обычно, когда совсем дышать не получается, особенно на ночь капала Називин Бэби капельки, помогало Горло Лизобакт 🥲
  • Снуп детский можно, молоко с медом и маслом, мне помогало, можно утром пить, чтобы сразу смягчить горло, и на ночь. А если прям сильно горло болит, добавить ещё, теплая вода немного соды и соли, раза 3 в день промывать горло, не пить ее, пару дней и на ноги встанете. Лизабакт-дохлый номер, вообще ни о чем.
  • мне фурацилин помог я полоскали,и обильное теплое питье.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить