Как лечить простуду на 10 неделе беременности?

Привет , девочки 10 неделя беременности , немного приболела , чихаю и сопли . Кто как лечился ? Не вредит ли плоду ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • tolibova04 про Нурофен незнаю,можно или нет
  • Svetlana вот думаю выпить детский Нурофен , или чай с лимоном , спасибо большое и вы тоже выздоравливайте 🥰
  • и вам скорейшего выздоровления
  • Здравствуйте) тоже немного недомогание, вчера была на приеме прописали Грипферон спрей 2-3 пшика в каждую ноздрю 4-5 раз в день Горло полоскать фурацилином Если сопли появятся аквалор И обязательно много пить и сесть на больничный в 1 триместре очень рискованно болеть.
  • я тоже приболела,фышкаю гриппферон
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить