21 apr 2026
Привет , девочки
10 неделя беременности , немного приболела , чихаю и сопли . Кто как лечился ? Не вредит ли плоду ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tolibova04 про Нурофен незнаю,можно или нет
Svetlana вот думаю выпить детский Нурофен , или чай с лимоном , спасибо большое и вы тоже выздоравливайте 🥰
и вам скорейшего выздоровления
Здравствуйте) тоже немного недомогание, вчера была на приеме прописали Грипферон спрей 2-3 пшика в каждую ноздрю 4-5 раз в день Горло полоскать фурацилином Если сопли появятся аквалор И обязательно много пить и сесть на больничный в 1 триместре очень рискованно болеть.
я тоже приболела,фышкаю гриппферон
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


