Девочки кто при Бер болел сильно Температура выше 38 и насморк ( сильная заложенность )

Здравствуйте дорогие дамы 🌸 Кто как лечился во время ОРВИ Бер 20 недель Заранее спасибо 🩷
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне сейчас 30 недель заложенность носа,першение в горле,головная боль,кашля нет,терапевт сказала промывать нос и полоскать горло,постельный режим,обильное питье,на крайний случай парацетамол
  • olgamarkova-zvonipishi я принимала его от жуткой головной боли. Когда лучший акушер города миллионника услышала это, сказала заменить на 6таб Магне Б6, и стараться не принимать вообще парацетамол. Не знаю, что не так, но ей я склонна доверять, и Б6 помог. Поэтому, когда я заболела, я старалась не принимать, да и врач с ЖК сказала, по возможности отказаться от парацетамола. Я веду беременность и в бесплатной ЖК и у платного по контракту.
  • a_i_ да, про обильное питье забыла добавить. Пила я много очень. Может 2-2,5 литра в день теплой воды. Муж ходил грел, и приносил в кувшине теплую. Я могла за раз пол кувшина опустошить.
  • Я болела ковидом в декабре с высокой температурой. Сбивала парацетамолом (к слову, кто его боится- максимальная суточная доза до 3-4 таблеток в день). Спала . Много пила. Пользовалась сосудосуживающими спреями что бы дышать. Все 7 дней больничных пригодились , отлежалась, все норм в итоге
  • обратитесь к своему гинекологу, не дожидаясь назначеного числа. вас отправят к терапевту и назначат лекарства
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить