13 mar 2026
Здравствуйте дорогие дамы 🌸
Кто как лечился во время ОРВИ
Бер 20 недель
Заранее спасибо 🩷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сейчас 30 недель заложенность носа,першение в горле,головная боль,кашля нет,терапевт сказала промывать нос и полоскать горло,постельный режим,обильное питье,на крайний случай парацетамол
olgamarkova-zvonipishi я принимала его от жуткой головной боли. Когда лучший акушер города миллионника услышала это, сказала заменить на 6таб Магне Б6, и стараться не принимать вообще парацетамол. Не знаю, что не так, но ей я склонна доверять, и Б6 помог. Поэтому, когда я заболела, я старалась не принимать, да и врач с ЖК сказала, по возможности отказаться от парацетамола. Я веду беременность и в бесплатной ЖК и у платного по контракту.
a_i_ да, про обильное питье забыла добавить. Пила я много очень. Может 2-2,5 литра в день теплой воды. Муж ходил грел, и приносил в кувшине теплую. Я могла за раз пол кувшина опустошить.
Я болела ковидом в декабре с высокой температурой. Сбивала парацетамолом (к слову, кто его боится- максимальная суточная доза до 3-4 таблеток в день). Спала . Много пила. Пользовалась сосудосуживающими спреями что бы дышать. Все 7 дней больничных пригодились , отлежалась, все норм в итоге
обратитесь к своему гинекологу, не дожидаясь назначеного числа. вас отправят к терапевту и назначат лекарства
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


