в основная
07 apr 2026Посоветуйте чем можно вылечить насморк?
(Второй триместр)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Промывать нос морской водой, дышать небулайзером,пиносол можно покапать
Я солевой раствором спасковала нос и горло очень жжёт но хорошо помогает, потом детским називином 2 капли утром и вечером, от горло Тантум Верде детский через 15 минут рассасывать лизобакт, если есть кашля можно ренгалин рассасывать, ректально поставила виферон 500.000ме
а у меня горло заболело сегодня видать от мужа 26 н 😔
Лечилась, с помощью небулайзера, капала в нос детские капли називин (от 0). Компоты старалась пить. Еще нам все время родители привозили с Литвы (зеленую редьку) Гнили в холодильнике до последнего, пока не прочитала его свойства. Стала чаще и в меру кушать этот продукт.больше не болела. Все дома уже по 3 разу проболелись, меня обходит. Но при беременности его не рекомендуют.
katerina я сама заболела,28 нед, выписала врач вчера грипферон, ромашкой полоскать горло, но я ещё дышу физ раствором, меновазином шею намазала, закутала, на утро по легче стало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


