Заболела

Всем привет! Чем ещё можно лечить кашель, горло, нос? Лизобакт рассысыааю, полоскаю фурацилином, нос промываю долфином, капаю гриппферон. Можно ли делать ингаляцию с физраствором? Вчера делала вечером
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А у меня вот через неделю лечения, заложило одно ухо, не приходилось ли кому то пользоваться каплями для ушей?
  • я тоже заболела у меня отравление температура 38 рвота и потом посоветовались с врачем разрешили детский парацетамол либо Нурофен экспресс,детский парацетамол не помог от температуры помог Нурофен ,буду дальше наблюдать лижбы с ребеночком все было хорошо?девочки посоветуйте еще какие можно лекарство у меня 4 недели ??
  • У меня температуры нет, кашель,горло, жёлтые сопли
  • Да я делала ингаляцию с физраствором, врач еще разрешил амбробене добавлять)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить