20 may 2026
Всем привет! Чем ещё можно лечить кашель, горло, нос? Лизобакт рассысыааю, полоскаю фурацилином, нос промываю долфином, капаю гриппферон. Можно ли делать ингаляцию с физраствором? Вчера делала вечером
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А у меня вот через неделю лечения, заложило одно ухо, не приходилось ли кому то пользоваться каплями для ушей?
я тоже заболела у меня отравление температура 38 рвота и потом посоветовались с врачем разрешили детский парацетамол либо Нурофен экспресс,детский парацетамол не помог от температуры помог Нурофен ,буду дальше наблюдать лижбы с ребеночком все было хорошо?девочки посоветуйте еще какие можно лекарство у меня 4 недели ??
У меня температуры нет, кашель,горло, жёлтые сопли
Да я делала ингаляцию с физраствором, врач еще разрешил амбробене добавлять)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


