26 apr 2026
Девочки всем привет 👋 Просто адски болит горло ,и немного легкие ,вечером может быть температура ,но не выше 37.3 Мой врач ,по*УИС. Сейчас 35 недель ,как лечить горло ,бобс и тёплый чай не помогает 😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лизобакт можно для горла
Грамидин с красным шарфиком, сейчас вам можно. Хорошо помогает
Много рассасывала ментоловых конфет и пшикала ингалиптом
Лизобакт спас 🙏
полоскать горло содой с солью, нос промывать какой-нибудь омывашкой, ещё лизобакт от боли в горле (эту беременность прямо каждый месяц эти напады с простудой), лечилась буквально за пару дней так усердно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


