12 apr 2026
болит горло чем можно лечить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
фурацилин, лизобакт
полоскала ромашкой , лизобакт и фарингосепт, очень все это помогло. горячий чай с лимоном и имбирем. Врач говорила можно в горло брыгзать ангидак, стрепсилс, но я побоялась у меня 12 недель. а там в инструкции писалаи, что в первом триместре запрещено. у вас уже почти 2й триместр, попробуйте их на крайний случай. Выздоравливайте 😌
Сода соль раствор попробуйте три раза в день полоскать теплой водой
Полоскание физраствором Лизабокт Очень тёплое молоко со сливочным маслом Мирамистин
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


