в основная
02 apr 2026Всем привет
Девочки ,чем спасались, дико болит горло , и нос с ушами заложен , 10 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мирамистин, теплый чай с ромашкой. Хлоргекдином можно полоскать
Мне от сильной боли в горле только оки помогал. Иначе спать даже не могла. Растворяла и полоскала , главное не глотать, внутрь его нельзя . А вообще вам бы показаться лору, с ушами я бы не шутила, хотя бы исключить отит. Хотя вероятнее заложенность связана с заложенностью носа, но тем не менее.
Лизобакт помог
Капли детские капаю, в горло брызгала Мирамистин, теплое питьё, Мукалтин тоже пила
Лизобакт (но мне не помогал) Мукалтин (если кашель) Теплая вода соль и сода очень хорошо помогает 3-4 раза в день полоскать, исключить всю еду, которая раздражает горло, мед, варенье, имбирь, чай побольше, молоко с медом, и постельный режим.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


