ОРВИ
02 apr 2026

ОРВИ

Всем привет Девочки ,чем спасались, дико болит горло , и нос с ушами заложен , 10 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мирамистин, теплый чай с ромашкой. Хлоргекдином можно полоскать
  • Мне от сильной боли в горле только оки помогал. Иначе спать даже не могла. Растворяла и полоскала , главное не глотать, внутрь его нельзя . А вообще вам бы показаться лору, с ушами я бы не шутила, хотя бы исключить отит. Хотя вероятнее заложенность связана с заложенностью носа, но тем не менее.
  • Лизобакт помог
  • Капли детские капаю, в горло брызгала Мирамистин, теплое питьё, Мукалтин тоже пила
  • Лизобакт (но мне не помогал) Мукалтин (если кашель) Теплая вода соль и сода очень хорошо помогает 3-4 раза в день полоскать, исключить всю еду, которая раздражает горло, мед, варенье, имбирь, чай побольше, молоко с медом, и постельный режим.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить