11 feb 2026
девочки 23 недели геморрой с болями но без кровотечения, чем лечить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Свечи натальсид,гепариновая мазь
уточните у своего гинеколога, а вообще свечи глицериновые, мне вот посоветовали Релив
Свечи натальсид , разрешены на любом сроке беременности .
Натальсид свечи. При беременности можно. Ещё свечи постеризан либо мазь есть, можно при беремености. А релиф при беремености мне запретил врач.
присоединюсь к рекомендации по поводу Релиф - быстро снимает болевые симптомы. У меня во время беременности не было, но после родов - Добрый вечер, здравствуйте! Сразу начала принимать свечи и мазь Пастеризан. После курса лечения уже не беспокоило особо. Но и теперь эта бяка периодически портит мне жизнь(( пользуюсь Релизом, он действует быстрее и эффективнее. У меня лично проблемы со стулом, поэтому надо больше клетчатки (то есть свежих овощей, фруктов и зелени), соблюдать водный баланс (а я мало пью воду) и не забывать о кисломолочке (кефир, творог, ряженка). Это я всё к чему? к тому что нужен комплексный подход: и питание не обделять вниманием, и свечи использовать для лечения.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


